Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) "Costa Brava", handsigniert H. Schrey, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 20 x 20 cm, verglast, gerahmt, fleckigSTARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:42
EUR 65.-
Hermann Schrey *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |